Все новости
      Все новости
      Спорт
      22 мая 2024, 22:59

Стрелки из винтовки Пронько и Чернов победили на Кубке России в турнире смешанных пар

Фото из архива
      22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские стрелки завоевали очередные медали Открытого Кубка России по пулевой стрельбе, который проходит в подмосковном Игнатово, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В предпоследний день соревнований копилка нашей команды пополнилась двумя наградами - обе были выиграны в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных пар. Победу в этом упражнении одержал тандем Владиславы Пронько и Владимира Чернова, второй результат показали Илья Чергейко и Мария Мартынова.?

Накануне в стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных дуэтов бронзовыми призерами турнира стали наши Ульяна Даниленко и Николай Якута. Перед заключительным соревновательным днем Кубка России в активе белорусской команды 17 наград - 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые. Всего на соревнованиях в Подмосковье выступили более 450 стрелков из двух стран.-0-